
Мужской кожаный ремень с пряжкой бляхой Tom Tailor RMT116 коричневый
895 ₴
- В наличии
- Код: RMT116
+380 (95) 529-26-80
- +380 (50) 907-51-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Винтажный мужской кожаный ремень с закрытой пряжкой, бляхой Tom Tailor RMT116 коричневый
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Пряжка металлическая, закрытая, гводздик, серебристый металл.
Длина: 114 см. Отверстия 90-102 см.
Ширина: 4,5 см.
Цвет: коричневый.
Производитель: Tom Tailor, Германия.
Ремень укорачивается!
* Все представленные фотографии соответствуют реальному товару.*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Tailor |
| Страна производитель | Германия |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Длина ремня | 1140 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Пол | Мужской |
| Размер женских ремней | 110 - 116 см. |
| Размер мужских ремней | 110 - 116 см. |
| Размер ремня | 111-120 см |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Тип ремня | Джинсовый (casual) |
| Укорачивается | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина ремня | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴






