
Пикниковый коврик, пляжный коврик My living Style голубой в горох
903,50 ₴
- В наличии
- Код: 4061462441387
+380 (95) 529-26-80
- +380 (50) 907-51-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пикниковый коврик, пляжный коврик My living Style голубой в горошек
Описание товара:
С ремнем-ручкой для переноски.
Фольгированная задняя сторона.
Водоотталкивающий и устойчивый к загрязнениям.
Застежка-липучка.
Занимает мало места в сложенном виде.
Характеристики:
Верхняя сторона: 100% полиэстер.
Наполнитель: PUR-пена.
Нижняя сторона: PE-пленка с алюминиевым покрытием.
Размеры в разложенном виде: Размер - 175х135 см.
Размеры в сложенном состоянии: 35х25х10 см.
Вес: 545 г.
Производитель: My living Style.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 175 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Коврик для пикника |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 135 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 545 кг |
| Количество слоев | Двухслойные |
Информация для заказа
- Цена: 903,50 ₴






