Небольшой женский кошелек из эко кожи Trendz черный под крокодила
Описание модели:
Закрывается клапаном на механической кнопке..
Кошелешк выполнен из искусственной кожи, по фактуре напоминающей кожу крокодила.
Внутри кошелька одно отделение для купюр. Пять кармашков для платежных карт. Один прозрачный кармашек. Два вертикальных кармашка.
Карман на молнии для монет на тыльной стороне кошелька.
Два кармашка для визиток или платежных карт.
Характеристики:
Материал: полиуретан, полиэстер, поливинилхлорид.
Размеры, см (ШхВхГ): 12х9 (23 см в открытом состоянии)х2.
Вес: 90 г.
Цвет: черный.
Производитель: Trendz, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.09 г |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Длина | 120 мм |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴





