
Кожаный картхолдер, чехол для платежных карт c защитой RFid Dugros коричневый
325 ₴
- В наличии
- Код: 8720673100907
+380 (95) 529-26-80
- +380 (50) 907-51-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаный картхолдер, чехол для платежных карт c защитой RFid Dugros коричневый
Описание модели:
Изготовлен из мягкой натуральной кожи.
Кардхолдер имеет защиту RFid от несанкционированного считывания платежных карт.
Двадцать прозрачных кармашков для платежных или дисконтных карт.
Два дополнительных кармашка на внутренних сторонах обложки.
Ключница закрывается хлястиком на механической кнопке.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа, полиэстер, полипропилен.
Размеры, см (ШхВхГ): 7х10х1,5 см.
Вес: 55 г.
Цвет: коричневый.
Производитель: Dugros. Индия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Индия |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество вмещаемых карт | 20 шт |
| Количество для прозрачных отделений | 22 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Визитница для своих карт |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴




