
Матрас для шезлонга с подголовником, дачный/пляжный Bolan Home, синий с белым
1 163,50 ₴
- В наличии
- Код: 547240169 blue white
+380 (95) 529-26-80
- +380 (50) 907-51-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матрас для шезлонга, лежака со встроенной подушкой 180×60 см | мягкий матрас для лежака, садовый, пляжный Bolan Home синий с белым
Хотите сделать отдых на шезлонге максимально комфортным?
Этот мягкий матрас с подушкой превратит любой лежак в уютное место для релакса.
✅ Преимущества:
🔹 Мягкий наполнитель — удобно лежать долго
🔹 Встроенная подушка — поддержка шеи и головы
🔹 Идеально подходит для шезлонгов и лежаков
🔹 Подходит для:
дачи
террасы
бассейна
пляжа
🎯 Почему стоит купить:
✔ Делает лежак в разы комфортнее
✔ Не скользит
✔ Легко чистится
✔ Быстрая отправка
Описание товара:
Приятная мягкость благодаря мягкому наполнителю.
Прочная, приятно мягкая синтетическая ткань.
Матрас имеет поперечную прострочку, что исключает сбивание наполнителя. Также матрас прошит по контуру.
В верхней части шезлонга расположена встроенная мягкая подушка-подголовник.
Матрас имеет длинные ремни для фиксации матраса в сложенном виде.
Материал: Чехол: полиэстер (переработанный). Наполнитель/сердечник: 100% полиэстер.
Производитель: Bolan Home, Индия.
Размеры: Д 180 x Ш 60 x В 1,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Индия |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 15 |
| Глубина стула | 1800 |
| Материал сиденья | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 1 163,50 ₴








