
Косметичка для туалетных принадлежностей Crane Kulturtasche черная
773,50 ₴
- В наличии
- Код: 4061461368050
+380 (95) 529-26-80
- +380 (50) 907-51-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Косметичка, органайзер для туалетных принадлежностей Crane Kulturtasche черная
Описание товара:
Косметичка изготовлена из прочного материала - полиэстер, с прорезиненным покрытием.
Два основных отделения.
Одно основное просторное отделение на молнии, внутри которого расположен один сетчатый карман.
Второе отделение меньшего размера внутри которого расположено два сетчатых кармана, шесть петель для фиксации туалетных принадлежностей.
Подкладка выполнена из нейлона.
На боковой поверхности косметички расположена ручка для транспортировки.
Характеристики:
Вес: 120 г.
Размеры, см: 24х15х11,5.
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
Производитель: Crane.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crane |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 0.12 г |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 773,50 ₴








