
Поясная сумка, бананка, набедренная сумка Live in style темно-синяя
487,50 ₴
- В наличии
- Код: 4061461703080
+380 (95) 529-26-80
- +380 (50) 907-51-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка на пояс, бананка, набедренная сумка Live in style темно-синяя 4061461703080
Описание товара:
Компактный и современный дизайн сумки.
Прочный регулируемый поясной ремень из нейлоновой стропы с металлическим тросиком внутри, что искулючает возможность перерезания.
Два основных отделения на молнии с подкладкой из полиэстера.
Идеально подходит для ношения телефона, ключей, кошелька.
Характеристики:
Производитель: Live in style.
Размеры: 33х10х5,5 см.
Вес: 100 г.
Материал: полиэстер. Подкладка: полиэстер.
Цвет: темно-синий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Высота | 10 см |
| Длина | 33 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5.5 см |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | На пояс |
Информация для заказа
- Цена: 487,50 ₴






