
Мужской портфель из эко кожи Exclusive, Украина коричневый
2 338,70 ₴
- В наличии
- Код: 714000 brown
+380 (95) 529-26-80
- +380 (50) 907-51-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портфель мужской из искусственной кожи Exclusive 714000 brown, коричневый
Описание товара:
выполнен из на качественной искусственной кожи.
Закрывается клапаном на механическом замке-защелке.
Под клапаном расположено два основных отделения, которые разделены карманом-перегородкой на молнии.
На передней стенке портфеля под клапаном расположен откидной карман на двух вертикальных молниях. Внутри две петли для ручек, четыре кармашка для визиток, один плоский кармашек.
На задней стороне портфеля расположен карман на молнии.
Одна ручка из искусственной кожи.
На дне портфеля присутствуют металлические ножки.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет портфеля: коричневый.
Внешние размеры портфеля (ШхВхГ): 39 х 30 х 11 см. .
Вес: 1310 г.
Помещаются документы формата А4.
Страна происхождения торговой марки: Exclusive, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1310 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 338,70 ₴








