
Портфель мужской из искусственной кожи Exclusive, Украина коричневый
2 338,70 ₴
- В наличии
- Код: 722900 New brown
+380 (95) 529-26-80
- +380 (50) 907-51-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портфель мужской из искусственной кожи Exclusive 722900 New brown коричневый
Описание товара:
Портфель изготовлен из мягкой, приятной на ощупь искусственной кожи.
Закрывается клапаном на механическом замке-защелке (при необходимости закрывается на ключик, который идет в комплекте).
Три основных отделения, которые разделены двумя карманами-перегородками на молнии.
Два открытых кармана под клапаном. В одном из отделений расположены две петли для ручек, два открытых кармана.
На задней стороне портфеля расположен карман на молнии.
Внутренняя перегородка из плотной ткани.
Одна ручка из искусственной кожи.
На дне портфеля присутствуют металлические ножки.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет портфеля: коричневый.
Внешние размеры портфеля (ШхВхГ): 42 х 30 х 6-12 см. (глубина в пустом и наполненном виде по донышку).
Помещаются документы формата А4.
Страна происхождения торговой марки: Exclusive, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 338,70 ₴







