Защита поясницы 1 класс.
Надежный тыл там, где не защищают пластины.
Уламки, рикошеты, шрапниль - все это угрозы, которые чаще всего не видны, но они самые опасные. Особенно — в районе поясницы, где нет костного основания и проходит немало нервных окончаний. Саме тому баллистическая защита поясницы — это не роскошь, а необходимость для каждого, кто находится в зоне боевых действий.
Реальная защита
Благодаря компактном размере 310×160 мм, этот модуль не создает нагрузку, не мешает двигаться, но покрывает площадь 4.82 дм², повышая уровень защиты вашей экипировки.
Класс защиты — 1
Соответствует 1 класса по стандарту ДСТУ 8782:2018, что означает устойчивость к выстрелам из пистолетов калибра 9×18 мм (Макаpов), 9×19 мм (Luger/Parabellum) и защита от осколков и рикошетов на поле боя.
Создан для фронта
-
НВМПЭ (надвысокомолекулярный полиэтилен) — основной баллический материал, который обеспечивает высокую останавливающую способность при минимальном весе.
-
Cordura 1000D — внешний чехол, защищающий от влаги, механических повреждений и огня. Это ткань, которая выдерживает более 50 000 циклов износа.
-
Лазерная сварка швов гарантирует герметичность и препятствует проникновению осколков даже при микротрещинах.
Комфорт и универсальность
Фиксация с помощью липучек Velcro позволяет быстро интегрировать защиту в любой современный плитоноситель. Эргономичная форма не давит, не натирает, не ограничивает движений, даже во время активных действий.
Технические характеристики:
-
Производитель: GIG military
-
Серия: Tactical Series
-
Класс защиты: 1 (ДСТУ 8782:2018)
-
Размер: 310×160 мм
-
Площадь защиты: 4.82 дм²
-
Материал защиты: НВМПЕ
-
Материал чехла: Cordura 1000D
-
Толщина изоляции: 12–14 мм
-
Крепление: Velcro (липучка)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GIG military |
| Страна производитель | Украина |
| Класс защиты | 1 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Баллистическая защита | постріл кулею 9×18 мм, (9 mm Makarov), 9×19 MM, (9 mm Luger, 9 mm Parabellum). |
| Кольори моделі | Ranger Green,Чорний, Мультикам, Койот, Піксель |
| Материал | Надвисокомолекулярний поліетилен (НВМПЕ) |
| Місця захисту | Поперек |
| Площа захисту | 4.82 дм2 |
| Розмір виробу (ВхШхД) | 310*160 мм |
| Система крепления снаряжения | MOLLE |
| Толщина изоляции | 12 - 14 мм |
- Цена: 2 616 ₴



