
Утепленный складной плед для пикника, пляжный коврик 130x170 см
903,50 ₴
- В наличии
- Код: 4255651204758
+380 (95) 529-26-80
- +380 (50) 907-51-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Утепленный складной плед для пикника, сада и путешествий, пляжный коврик Bolan Home&Design Boho 130x170 см 4255651204758
Описание:
Флисовоый коврик для пикника отлично подойдет для пикника, пляжа, путешествий.
С прорезиненной нижней стороной, поэтому его можно расстелить на траве, не опасаясь, что оно промокнет.
Он очень легко складывается и раскладывается, имеет практичную застежку-липучку и удобную ручку для переноски.
Также практичен в качестве игрового коврика для детей.
Обеспечивает высокий уровень комфорта в использовании и водостойкость.
Характеристики:
Материал: полиэстер, нижняя сторона: полиэтилен.
Размеры: 130x170 см.
Вес: 355 г.
Расцветка: Boho.
Производитель: Bolan Home&Design Gmbh.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 130 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Коврик для пикника |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 170 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 355 кг |
Информация для заказа
- Цена: 903,50 ₴



