Сумка Pentagon Messenger Bag - это практичная сумка через плечо с основным отделением и карманом-органайзером.
Детали:
Регулируемый ремень для переноски.
Большое основное отделение на молнии, которое может использоваться для ношения оружия.
Карман-органайзер.
Карман на молнии с застежкой на молнии.
Накладной карман на тыльной стороне.
Панели-органайзеры с различными карманами для карточек и ручек.
Мягкий клапан с быстросъемной застежкой, отделение на молнии и вырезанные лазером панели MOLLE / PALS из гиперлона.
Размеры: примерно 20 x 23 x 5,5 см.
Вес: около 400 г.
Перед заказом пожалуйста уточните наличие и условия доставки, если товар под заказ, то необходима будет предоплата в размере 50 %. Также просим учесть, что закупка делается в Европейских магазинах до вторника, до субботы товар движется по Европе, в субботу отправляется в Украину, в следующую вторник - среду в Украине. Если заказ делается после вторника движение по этому же маршруту может задержаться на неделю. Хороших покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pentagon |
| Страна производитель | Греция |
| Вес | 0.4 кг |
| Цвет | Оливковый |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 2.8 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5.5 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 1 800 ₴

