Школьный пенал Spirit бордовый с розовым
Описание товара:
Пенал изготовлен из прочной синтетической ткани.
Одно отделение на молнии.
Внутри тканевая перегородка с пятью эластичными петлями для карандашей или ручек.
Поместится достаточное количество ручек, карандашей и прочего.
Пенал не имеет жесткого каркаса.
Подкладка выполена из нейлоной ткани.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: бордовый с розовым.
Размеры: 23 см х 9 см х 7 см.
Вес: 100 г.
Страна регистрации бренда: Spirit, Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spirit |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Высота | 7 см |
| Длина | 23 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 383,50 ₴








