
Пенал-органайзер с возможностью увеличения Pop-up Pencil Case синий
253,50 ₴
- В наличии
- Код: 4061463689344
+380 (95) 529-26-80
- +380 (50) 907-51-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал-органайзер с возможностью увеличения по высоте Pop-up Pencil Case синий
Организуйте свои вещи и оставайтесь стильными с пеналом Stephen Joseph Pop Up! Одним нажатием этот пенал превращается в удобную подставку для карандашей, в которой все необходимые принадлежности всегда под рукой. Доступен в очаровательных и оригинальных вариантах дизайна, идеально подходит для рукоделия и школьных принадлежностей. Попрощайтесь с беспорядком с этим универсальным и забавным пеналом.
Описание товара:
«Pop Up» можно опустить вниз или поднять вверх, и он будет стоять, как подставка для карандашей.
В разложенном состоянии высота: приблизительно 17 см.
В сжатом виде высота: приблизительно 10 см.
Материал: 100% полиэстер. Подкладка из нейлона.
Размеры: 17(10) х 12 х 6 см.
Вес: 40 г.
Машинная стирка, сушка на воздухе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 17 см |
| Длина | 12 см |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 6 см |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 кг |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 253,50 ₴





