Складывающаяся сумка шопер для покупок с жестким дном 20L Clevaful синяя
1268798
Качественная сумка для покупок с отлично продуманной конструкцией, благодаря которой Ваши покупки станут намного комфортнее.
Описание товара:
Сумка на одно основное отделение.
Внутри сумки расположен карман на молнии и открытый сетчатый карман.
Сумка удобно складывается и затягивается резинкой.
Плотная ткань полиэстер.
Две ручки средней длины с возможностью носить сумку на плече.
Складная жесткая вставка в области дна, которая удобно раскладывается-складывается.
Жесткие вставки на боковых поверхностях сумки в верхней и нижней части сумки.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: синий.
Размеры стороны сумки: 36х38х18 см.
Вес: 460 г.
Объем: 20 L.
Производитель: Clevaful.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Объем | 20 л |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.46 кг |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 18 |
| Жесткость | Мягкая |
| Замок (1) | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Стиль | Универсальный |
| Тип | Сумка |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 903,50 ₴








