
Термосумка, сумка холодильник через плечо 8L Live in style Small Cool Bag серая
773,50 ₴
- В наличии
- Код: 4061461678814
+380 (95) 529-26-80
- +380 (50) 907-51-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термосумка, сумка холодильник через плечо Live in style Small Cool Bag серая 4061461678814
Описание товара:
Практичная термо сумка через плечо для путешествий с регулируемым плечевым ремнем с мягкой подкладкой.
Просторное основное отделение и внешний карман на молнии.
Сумка закрывается на молнии и накрывается клапаном на двух липучках.
Внутри сумки термопокрытие.
На передней стенке сумки расположен карман на молнии.
Один эластичный сетчатый карман на боковой стороне сумки.
Характеристики:
Внешний материал: 100% полиэстер.
Размер: 24 х 30 х 12 см.
Объем: 8 л.
Вес: 245 г.
Цвет: серый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 245 г |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 8 л |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка, Влагозащита |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 12 см |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
Информация для заказа
- Цена: 773,50 ₴








