Вельветовая женская сумка на пояс, бананка, набедренная сумка LS серая
Описание товара:
Компактный и современный дизайн сумки.
Прочный регулируемый поясной ремень из нейлоновой стропы с металлическим тросиком внутри, что искулючает возможность перерезание.
Два основных отделения на молнии с подкладкой из полиэстера.
Идеально подходит для ношения телефона, ключей, кошелька.
Характеристики:
Производитель: LS.
Размеры 24х14х6 см.
Вес: 100 г.
Материал: полиэстер 88,6%, нейлон 11,4%. Подкладка: полиэстер.
Цвет: серый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Высота | 14 см |
| Длина | 24 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | На пояс |
Информация для заказа
- Цена: 487,50 ₴







