Женская сумка на пояс, бананка, набедренная сумка LS бежевая 4061459898842
Описание товара:
Компактный и современный дизайн сумки.
Прочный регулируемый поясной ремень из нейлоновой стропы.
Два основных отделения на молнии с подкладкой из полиэстера.
В большем отделении расположено три сетчатых кармашка.
Идеально подходит для ношения телефона, ключей, кошелька.
Характеристики:
Производитель: LS.
Размеры 21х12х4 см.
Вес: 125 г.
Материал: нейлон. Подкладка: полиэстер.
Цвет: бежевый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 125 г |
| Высота | 12 см |
| Длина | 21 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 см |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | На пояс |
Информация для заказа
- Цена: 487,50 ₴








