Велосипедная сумка на багажник, багажная велосумка 25L Bikemate 804019-1 синяя
Описание товара:
Сумка изготовлена из плотной ткани прорезиненной изнутри.
Просторное основное отделение, которое закрывается скручиванием (сгибанием) клапана и фиксируется ремешком с фастексом.
Внутри сумки расположено одно открытое отделение.
Одна тканевая ручка.
Регулируемый ремень для ношения на плече.
Встроенный дождевик в нижнем отделении на молнии.
Крепления для велосипеда на спинке сумки.
Светоотражающие детали.
Дно сумки сумки имеет дополнительную прорезиненную вставку.
Характеристики:
Страна происхождения торговой марки: Bikemate, Германия.
Размеры: 55х35х13 см. Высота 55 см укаказано з полностью открытым клапаном.
Объем: 25L.
Максимальная грузоподъемность: 8 кг.
Материал: полиэстер.
Цвет: синий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bikemate |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 55 см |
| Длина | 35 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 163,50 ₴









