Дорожная косметичка, несессер, бьюти кейс LS серая 40614614519817
Описание товара:
Косметичка изготовлена из прочного материала - полиэстер, с водоотталкивающими свойствами.
Закрывается на молнию.
Металлический крючок позволяет подвесить сумку для большего удобства пользования.
Внутри косметички расположено три сетчатых кармана на молнии, два открытых сетчатых кармана, пять эластичных петель для фиксации аксессуаров.
Ручка для транспортировки в руке.
Характеристики:
Вес, кг: 0.19.
Размеры, см: 25,5х21х10.
Материал: полиэстер.
Цвет: серый.
Назначение: для ванных принадлежностей и косметики.
Производитель: LS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Вес | 0.19 г |
| Высота | 25.5 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 773,50 ₴









