
Мужская сумка через плечо Антивор с Rfid защитой LS синяя
903,50 ₴
- В наличии
- Код: 4061461272975
+380 (95) 529-26-80
- +380 (50) 907-51-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка через плечо Антивор с Rfid защитой LS синяя 4061461272975
Описание товара:
сумка для безопасного хранения денег, электронных устройств, банковских карт, документов и т. д;
материал сумки с внутренней вставкой, которая предотвращает прорезание сумки;
ремешок из нейлона с регулируемой длиной и усиленный внутри металлическим тросиком;
сумка имеет одно основное отделение;
внутри отделения карман на молнии с защитой RFID - предотвращает считывание данных с банковских карт, электронных устройств или удостоверения личности, один открытый карман;
один открытый карман на молнии на лицевой стороне сумки;
отверстия на бегунках молний для возможности закрывать все отделения сумки не навесной замочек (в комплекте не идет).
Характеристики:
Артикул: 4061461272975.
Материал: полиэстер.
Цвет: синий.
Цвет фурнитуры: черный.
Размеры, см: 23 x 18 x 8 см.
Вес: 240 г.
Производитель: LS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 903,50 ₴








