
Универсальный женский кожаный ремень Skipper черный, ширина 3 см
611 ₴
- В наличии
- Код: 1670-30
+380 (95) 529-26-80
- +380 (50) 907-51-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный женский ремень из кожи Skipper, Украина 1670-30 цвет черный, ширина 3 см
Описание товара:
Материал: натуральная кожа.
Тип пряжки: классическая (с язычком).
Ремень укорачивается.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Ширина: 3 см.
Длину уточняйте у менеджера.
Цвет: черный.
Страна производитель: Skipper, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skipper |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Длина ремня | 120 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 114 - 120 см. |
| Размер ремня | 101-110 см |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Тип ремня | Универсальный |
| Укорачивается | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина ремня | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 611 ₴




