
Мужская кожаная наплечная сумка, планшетка Mykhail Ikhtyar черная
3 243,50 ₴
- В наличии
- Код: 45041 New black 2
+380 (95) 529-26-80
- +380 (50) 907-51-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка через плечо, планшетка из натуральной кожи Mykhail Ikhtyar черная
45041 New black 2
Описание товара:
Изделие выполнено из качественной лицевой кожи Наппа.
Два основных отделения на молнии.
Карман на молнии и открытый кармашек на тыльной стороне сумки.
Съемный регулируемый наплечный ремень выполнен в сочетании натуральной кожи и нейлона.
*Наппа (лицевая кожа) - производится из лучшего сырья с так называемым «натуральным лицом». Она подвергаются минимальной шлифовке и не подвергаются тиснению, что позволяет сохранить уникальный естественный рисунок поверхности, на которой можно разглядеть «живую» структуру клеток верхнего слоя дермы (мереи). Поэтому на поверхности кожи с натуральным «лицом» могут просматриваться прожилки, шрамы, царапины, последствия укусов насекомых, родимые пятна и другие следы жизни животного.
Характеристики:
Материал : натуральная кожа Наппа.
Цвет: черный.
Фурнитура: графит.
Размеры сумки (ШхВхГ): 24х26х3 см.
Производитель: Михаил Ихтяр, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mykhail Ikhtyar |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Наппа |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для мужчин |
| Назначение (1) | Для мужчин |
| Наличие колес | Без колес |
| Тип | Сумка мужская |
Информация для заказа
- Цена: 3 243,50 ₴







