
Армейская, военная ретро сумка через плечо, почтальонка хаки
1 033,50 ₴
- В наличии
- Код: SWW2185-99
+380 (95) 529-26-80
- +380 (50) 907-51-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Армейская, военная ретро сумка через плечо, почтальонка польской армии 80-х годов
Культовая, оригинальная полевая сумка польской армии 1980-х годов.
Описание товара:
С полиэстеровыми лентами, отделкой из натуральных материалов, карманами на кнопках + плечевой ремень из полиэстера, крепится на карабинах.
Классический, натуральный льняной брезентовый материал Войска Польского.
Основное отделение сумки разделено на две части.
Четыре внутренних кармана с застежками-кнопками.
Два внешних кармана.
Можно прикрепить к ремню.
Размеры 28 х 28 х 10 см.
Вес: 555 г.
Плечевой ремень шириной 3 см, длина около 170 см.
Могут иметь следы длительного хранения и/или перевозки небольшое окисление на пряжках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 280 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Пол1 | Мужской |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 280 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 033,50 ₴



