Мужской клатч кожаный Tiding Bag, черный
Описание товара:
Клатч имеет одно отделение.
Несколько отсеков для банковских карт и денег
Внутренний карман на млнии
Закрывается на молнию
Характеристики:
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Размеры: 19 x 9 x 2 см.
Производитель: Tiding Bag
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 428,70 ₴



