Папка-органайзер для документов А4 из искусственной кожи Exclusive темно-коричневая
Описание модели:
Внутри папки расположены: сегрегатор, пружинное крепление для листоф А4 или вертикального блокнота, два открытых отделения для документов А4, карман на молнии, три петли для ручек, три кармашка для визиток или платежных карт.
Ручка из искусственной кожи.
Характеристики:
Артикул: 710100 New brown.
Производитель: Exclusive, Украина.
Размеры: 35,5х26х5 см.
Материал: искусственная кожа.
Цвет: темно-коричневый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки (1) | Гладкая |
| Высота | 260 см |
| Высота (1) | 260 |
| Глубина | 30 |
| Глубина (1) | 30 |
| Длина | 35 см |
| Дропшиппинг | Да |
| Замок-молния | Да |
| Кольцевой механизм | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Пол (1) | Унисекс |
| Тип | Папка-регистратор |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки | Папка |
| Формат | A4 |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 813,50 ₴




