Мужская папка из искусственной кожи для документов формата А4 Exclusive темно-коричневая
Описание модели:
Деловая папка закрывается на молнии.
Внутри папки расположено два отделения для документов формата А4, петля для ручки, сегрегатор.
Присутствует несъемный ремешок из искусственной кожи для ношения на кисти руки.
Характеристики:
Артикул: 712100 New brown.
Производитель: Exclusive, Украина.
Размеры: 35,5х26х4 см.
Вес: 625 г.
Материал: искусственная кожа.
Цвет: темно-коричневый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 625 кг |
| Высота | 265 см |
| Глубина | 40 |
| Дропшиппинг | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Папка |
| Ширина | 355 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 683,50 ₴




