Термосумка на колесах 40L Topmove серая IAN445814
Описание товара:
Практичный компаньон для покупок с большим термоизолированным основным отделением.
Сохраняет свежесть покупок до 4 часов без аккумулятора холода.
Переднее отделение на молнии.
Эластичный шнурок на крышке сумки для фиксации дополнительных предметов.
Двойные колеса с плавным ходом.
Удобная телескопическая ручка.
Усиленные боковые ручки.
Дно со стабилизирующими ножками.
Откидная жесткая вставка на днище внутри сумки.
Высота телескопической ручки: около 100 см.
Можно сложить для экономии места - идеально подходит для того, чтобы брать с собой.
Характеристики:
Вместимость: около 40 л.
Максимальный вес наполнения: 14 кг
Размеры сумки, см: 37 х 45,5 х 36 см (Ш х В х Г).
Вес: около 2,1 кг.
Материал сумки: полиэстер, .
Производитель: Topmove, Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPMOVE |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 40 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 45.5 см |
| Глубина | 36 см |
| Ширина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 2 203,50 ₴








