Термосумка, сумка холодильник 10L Mistral фиолетовая
Термосумка превосходно подойдет для пикников или путешествий, благодаря специальной подкладке, которая сохраняет температуру внутри сумки, еда и напитки, помещенные в нее будут нужной Вам температуры долгое время.
Описание товара:
Сохраняет содержимое свежим до 4 часов без аккамулятора холода.
С большим основным отделением.
Легко крепится к доске SUP благодаря эластичным ремням и карабинам.
Водоотталкивающий материал.
С ручкой для переноски для удобства транспортировки.
Регулируемый мягкий плечевой ремень.
Характеристики:
Внешний материал: пластик, полиэстер, пена.
Сумка-холодильник: Ш 33 x В 30 x Г 15 см.
Объем: 10 л.
Вес: 465 г.
Макс. нагрузка: 4 кг.
Цвет: фиолетовый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mistral |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 465 г |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 10 л |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка, Влагозащита |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 15 см |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
Информация для заказа
- Цена: 778,70 ₴




