
Уценка! Борсетка из натуральной замши Always Wild коричневая
897 ₴
- В наличии
- Код: NZS1 brown
+380 (95) 529-26-80
- +380 (50) 907-51-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уценка! Борсетка из натуральной замши Always Wild коричневая NZS1 brown
Приичина уценки: возле швов есть темные пятнышки (проступил клей после проклейки швов). Цена указана с учетом скидки.
Описание товара:
Сумка имеет 2 основных отделения.
На задней стороне расположен 1 плоский карман на молнии и два открытых кармана для мелких предметов.
На передней стороне сумки есть два кармана на молнии.
Ремень для ношения на кисти несъемный.
Характеристики:
Материал: замша.
Цвет: коричневый.
Размер ШхВхГ: 23х15х7 см.
Производитель: ALWAYS WILD Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Always Wild |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 23 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 897 ₴






