Кожаное мужское портмоне Tiding Bag, черный SM39-FA852A
Описание товара:
- Портмоне имеет отделение для денег.
- Несколько отсеков для банковских карт.
- Два карман на молнии
- Закрывается на механическую кнопку
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: черный
- Размеры, см: 11 x 8,5 x 1
- Производитель: Tiding Bag
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 037,92 ₴

