Кожаное мужское портмоне двойного сложения Tiding Bag черный
Описание товара:
- Портмоне имеет два отделения для денег.
- Несколько отсеков для банковских карт.
- Закрывается хлястиком на кнопке.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: черный.
- Размеры, см: 9 x 11 x 1.
- Производитель: Tiding Bag.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 110 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 829,92 ₴

