Пляжная женская сумка Podium PC сиреневая PC 9139-1 navy
Описание товара:
Пляжная сумка с подкладкой.
Закрывается на молнии.
Внутри сумки боковой карман.
Высота ручки: 27 см.
Характеристики:
Артикул/Цвет: PC 9139-1 navy, сиреневый.
Материал: текстиль.
Внешние размеры: 55*32*13 см.
Производитель: Podium.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Подиум |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 55 мм |
| Длина ручек | 260 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Пляжная |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Сиреневый |
| Ширина | 13 мм |
| Материал | Текстиль |
Информация для заказа
- Цена: 426,40 ₴






