Женская кожаная сумка Borsacomoda серая 639.021
Описание товара:
Внутреннее отделение разделено на две равные части высоким карманом-перегородкой на замке-молнии из подкладочной ткани.
Внутри также есть прорезной карман на молнии, и накладной карман-отдел для телефона.
Наружный карман на замке-молнии расположен на задней стенке.
Внутри модель имеет классическое исполнение - основной отдел, отдел перегородка на молнии, боковые карманы.
На дне сумки размещены металлические ножки.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: серый.
Размеры: 28х33х11 см.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borsacomoda |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина ручек | 220 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 633,50 ₴









