Складная сумка 25L Dunlop синяя S1645417
Описание товара:
Идеально подходит для ручной клади во время полета на самолете.
Он также идеально подходит для ежедневных покупок.
Закрывается на молнию.
Удобные ручки обеспечивают комфорт использования.
В сложенном виде занимает мало места.
Характеристики:
Материал: полиэстер 210 Ден.
Цвет: синий.
Размеры стороны сумки: 48х37х16 см.
Объем: 25 л.
Производитель: Dunlop.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunlop |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 16 см |
| Объем | 25 л |
| Ширина | 37 см |
Информация для заказа
- Цена: 494 ₴



