Сумка-слинг мужская нагрудная Confident SATN01-T-X1353A
Эта модель просто создана для Вас. Высочайшее качество и непревзойденный дизайн не оставит равнодушным. Спешите купить отличную сумку по выгодной цене.
Описание:
Тип: сумка-слинг.
В слинге одно основное отделение на молнии. Также внутри изделия есть дополнительные небольшие кармашки для мелких предметов, один на змейке и второй карман-слот открытого типа.
С лицевой стороны находиться два кармана на змейке разных размеров, что позволяет удобно разместить все мелкие вещи.
Наплечный ремень текстильный, регулируется по длине, перестёгивается на удобную сторону с помощью карабина.
Есть короткая ручка.
Особенностью данной модели является наличие USB разъёма для комфортного заряда телефона. А также кодовый замок на основном отделе.
Характеристики:
Материал: текстиль.
Размеры: 28 x 19 x 10 см.
Производитель: Confident.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 19 см |
| Материал | Ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 190 см |
| Длина (1) | 190 |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Тип сумки (1) | Сумка-слинг |
Информация для заказа
- Цена: 908,70 ₴



