Доступний самовивіз!

Сумка для рыболовных снастей 20L Hokkaido хаки W13060 khaki
Описание товара:
Изделие изготовлено из прочного прорезиненного полиэстера.
Регулируемый наплечный ремень.
Закрывается клапаном на двух фастексах.
Просторное основное отделение.
На передней стенке под клапаном расположен дополнительный открытый карман.
Карман на молнии на тыльной стороне сумки.
Вставка из искусственной кожи на дне сумки.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: хаки.
Размеры: 43 х 34 х 14 см.
Объем: 20 литров.
Производитель: Hokkaido, Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hokkaido |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Глубина | 14 |
| Назначение рюкзака | Охота/Рыбалка |
| Объем | 20 |
| Пол | Унисекс |
| Тип (1) | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 1 163,50 ₴

