Подсумок тактический Survival хаки 5905204480298-1
Описание изделия:
Подсумок выполнен из прочного износостойкого синтетического материала.
Подсумок имеет два отделения.
Одно основное отделение закрывается на молнии и внутри содержит два открытых кармана.
Второе отделение закрывается клапаном на липучке.
Подсумок имеет крепление Molle благодаря чему совместим с другими тактическими аксессуарами, а также может использоваться в качестве поясной сумки.
Характеристики:
Материал: оксфорд 1000D.
Размер ШхВхГ: 10х16.5х5см.
Вес: 130 г.
Цвет: хаки.
Производитель: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.13 г |
| Материал | Оксфорд |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16.5 см |
| Высота (1) | 16.5 |
| Длина | 5 см |
| Длина (1) | 5 |
| Количество лямок | 2 |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Расцветка | Выберите значение |
| Ширина | 10 см |
| Ширина (1) | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 513,50 ₴









