Детская сумка для девочки Beauty розовая CF85291
Описание:
Одно отделение, закрывается молнией.
Спереди один врезной карман на молнии.
Две ручки фиксированной длины.
Оригинальная фурнитура.
Элементы дизайна ручной работы.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: розовый.
Размер см (ШхВхГ): 32х31х10.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cool For School |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 10 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 357,50 ₴
