Доступний самовивіз!

Деловая папка-портфель для бумаг из искусственной кожи Exclusive, Украина 718800 черная
Элегантная деловая папка-портфель идеально подойдет для хранения документов, различных сопутствующих аксессуаров во время деловых поездок.
Описание:
закрывается на молнии.
В верхней части папки присутствует ручка из искусственной кожи для удобного ношения.
Внутри папки расположены: с одной стороны отсек для документов формата А4; с другой стороны расположен также отсек для документов А4, прозрачный кармашек для ID карты или пропуска, кармашки для визиток или платежных карт.
Две выдвижных средней длины ручки из искусственной кожи, которые при необходимости прячутся в специально предусмотренные карманы.
Характеристики:
Артикул: 718800.
Производитель: Exclusive, Украина.
Размеры: 35,5х28х4,5 см.
Материал: искусственная кожа.
Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Две |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | Папка |
Информация для заказа
- Цена: 1 638 ₴



