Доступний самовивіз!

Хозяйственная сумка для покупок 12L Wallaby, Украина черная
388,70 ₴
- В наличии
- Код: 2703-1
+380 (95) 529-26-80
- +380 (50) 907-51-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка хозяйственная из полиэстера Wallaby, Украина черная 2703-1
Описание товара:
Сумка выполнена из прочного полиэстера.
Одно вместительно основное отделение.
Два кармана на молнии на лицевой стороне сумки.
Передняя сторона сумки украшена оригинальным принтом.
Две ручки средней длины.
Съемная жесткая вставка в области дна.
Характеристики:
Материал: полиэстер 600 Д.
Высота: 28 см.
Длина: верх: 32 см, низ: 40 см.
Ширина: 13 см.
Вес: 280 г.
Цвет: черный с белым.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.28 г |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Объем | 12 л |
| Подкладка | Нет |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 320 мм |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал (1) | Текстиль |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Размер | Средний |
| Размер (1) | Средний |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
Информация для заказа
- Цена: 388,70 ₴






