Мужская деловая папка для документов из искусственной кожи Exclusive коричневая
Описание модели:
Папка застегивается на молнии.
Внутри папки расположены два отсека для документов формата А4, которые разделены карманом-перегородкой на молнии.
В одном из отделений расположены два кармашка для визиток и две петли для ручек.
Присутствует съемный ремешок из искусственной кожи для ношения на кисти руки.
Характеристики:
Артикул: 710900 New brown.
Производитель: Exclusive, Украина.
Размеры: 35,5х26х5 см.
Вес: 605 г.
Материал: искусственная кожа.
Цвет: коричневый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 605 кг |
| Вес (1) | 605 |
| Высота | 255 см |
| Высота (1) | 255 |
| Глубина | 50 |
| Глубина (1) | 50 |
| Длина | 35 см |
| Дропшиппинг | Да |
| Замок-молния | Да |
| Кольцевой механизм | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Пол (1) | Унисекс |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип | Папка-регистратор |
| Тип сумки | Папка |
| Формат | A4 |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴




