
Хозяйственная сумка для покупок Wallaby, Украина черная с принтом
388,70 ₴
- В наличии
- Код: 2701.60
+380 (95) 529-26-80
- +380 (50) 907-51-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хозяйственная сумка для покупок Wallaby, Украина черная
2701.60
Удобная хозяйственная сумка от украинского производителя на одно отделение.
Внутри расположен карман на молнии.
Карман на молнии на лицевой стороне.
Две ручки средней длины.
Жесткая съемная вставка в области дна.
Характеристики:
Материал: полиэстер 600 D.
Размеры: 37х36х13 см.
Вес: 320 г.
Цвет: черный.
Производитель: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.32 г |
| Высота | 37 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Объем | 15 л |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 36 мм |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Нет |
| Замок (1) | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип | Сумка |
| Тип (1) | Хозяйственная сумка |
Информация для заказа
- Цена: 388,70 ₴







