Молодежный рюкзак Oxford YES голубой 552557
Описание товара:
Рюкзак на два отделения на молнии.
Два кармана на передней стенке рюкзака (один на молнии, второй на двух ремешках с магнитами).
Два боковых сетчатых кармана.
Регулируемые плечевые лямки.
Удобная ручка для переноса в руке.
Эргономичная спинка с мягкими сетчатыми вставками.
Характеристики:
Размеры (ШхВхГ): 47 x 29 x 16 см.
Материал: полиэстер.
Цвет: голубой.
Страна регистрация бренда: YES, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа (1) | Для взрослых и подростков |
Информация для заказа
- Цена: 1 813,50 ₴


