
Цилиндрический школьный пенал, косметичка Conso розовый
193,70 ₴
- В наличии
- Код: 0520000014w-1 pink
+380 (95) 529-26-80
- +380 (50) 907-51-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цилиндрический школьный пенал, косметичка Conso розовый 0520000014w-1 pink
Описание товара:
Одно отделение на молнии без наполнения.
Поместится достаточное количество ручек, карандашей и прочего.
Пенал не имеет жесткого каркаса.
Подкладка выполена из нейлоной ткани.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: розовый.
Размеры: 22 см х 7 см х 7 см.
Вес: 50 г.
Производитель: Conso, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CONS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 г |
| Высота | 7 см |
| Длина | 22 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 193,70 ₴




