Папка деловая из искусственной кожи Exclusive, Украина черная 710100-RN black
Описание модели:
Папка изготовлена из качественной искусственной кожи.
Папка закрывается на молнию.
Внутри папки расположены: сегрегатор, пружинное крепление для листоф А4 или вертикального блокнота, два открытых отделения для документов А4, карман на молнии, три петли для ручек, три кармашка для визиток или платежных карт.
Характеристики:
Артикул: 710100-RN black.
Производитель: Exclusive, Украина.
Размеры: 35,5х26х5 см.
Вес: 680 г.
Материал: искусственная кожа.
Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 680 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | Папка |
Информация для заказа
- Цена: 1 813,50 ₴




