Сумка для ноутбука Tiding Bag 14 дюймов A25F-17621A
Описание товара:
Стильная сумка для ноутбука изготовлена из натуральной кожи черного цвета и имеет зернистую структуру.
Особенности: сумка имеет два отделения
Внутри сумки первого отделения находится карман-перегородка для ноутбука с фиксатором на липучке.
В другом отделении располагаются небольшой боковой карман на молнии с размером 24х14 см.
С лицевой стороны расположен один карман на молнии
С задней части расположен карман на молнии
Сумка плотная хорошо держит форму.
Подкладка - текстиль.
Плечевой ремень регулируется по длине, в диапазоне 80-155 см
Ручки сумки мягкие.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа
Размеры: 38 x 29 x 6 см
Производитель: Tiding Bag
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 937,70 ₴



