
Нескользящий органайзер, кофр в багажник авто Ultimate Speed
513,50 ₴
- В наличии
- Код: IAN435924-3
+380 (95) 529-26-80
- +380 (50) 907-51-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горизонтальный органайзер, кофр для вещей, инструментов в багажник авто Ultimate Speed
Органайзер – незаменимая вещь в машине для каждого человека, ценящего комфорт и порядок в транспортном средстве. Органайзер позаботится о том, чтобы вещи в багажнике не изменили своего положения, благодаря чему будет порядок и порядок.
Описание товара:
Органайзер имеет нескользящую поверхность и легко складывается.
4 эластичные петли для крепления аэрозолей, флаконов и тюбиков.
Снаружи на боковой стенке кофра расположен один открытый карман.
Внутри кофра в области дна расположена жесткая вставка.
Кофр закрывается клапаном на липучке.
Верхняя ручка из нейлона.
Тыльная сторона кофра оснащена продольной липучкой и двумя липучками на кнопках для надежного крепления кофра в багажнике автомобиля.
На дне кофра расположена дополнительная липучка.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
Размеры: 50 x 16 x 21 см (Д x Ш x В).
Вес: 500 г.
Объем: 12 литров.
Грузоподъмность: 9 кг.
Производитель: Ultimate Speed, Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ULTIMATE SPEED |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 260 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 500 мм |
| Совместимость с моделью | Speed |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 500 см |
| Пол (1) | Унисекс |
| Тип застежки (1) | Липучка |
Информация для заказа
- Цена: 513,50 ₴





