
Уценка! Кожаная поясная сумка, бананка Mykhail Ikhtyar, Украина
1 683,50 ₴
- В наличии
- Код: 80041 black-2
+380 (95) 529-26-80
- +380 (50) 907-51-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уценка! Кожаная сумка на пояс, бананка Mykhail Ikhtyar, Украина черная 80041 black-1
Причина уценки: дефекты кожи природнего происхождения на тыльной стороне сумки.
Описание сумки:
Изделие выполнено из качественной лицевой кожи Наппа.
Модель имеет очень удобную и продуманную конструкцию.
Одно основное отделение на молнии, внутри которого расположен карман на молнии (ширина молнии этого отделения 25 см).
Два дополнительных кармана на молнии на лицевой стороне сумки (ширина молнии одного кармана 22 см, второго - 15 см).
Карман на молнии на тыльной стороне сумки (ширина молнии 19 см).
В сумке предусмотрен вшитый ремень для крепления на поясе, фиксируется при помощи фастекса. Длина ремня регулируется.
Характеристики:
Размеры (ВхШхТ): 16х36х6 см(толщина с передним карманом 8 см).
Вес: 390 г.
Материал: натуральная кожа Наппа.
Цвет: черный.
Производитель: Михаил Ихтяр, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mykhail Ikhtyar |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 390 г |
| Высота | 16 см |
| Длина | 36 см |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 683,50 ₴








