Карманный обогреватель USB грелка для рук 47С, повербанк 5200мА два Rocktrail синий
Описание товара:
Портативная перезаряжаемая грелка для рук – идеальна для холодного времени года.
3 регулируемых диапазона температуры до 47 °C.
Низкая температура: 30-35°C
Средняя температура: 35-40°C
Самая высокая температура: 42-47°C.
Изделие можно также использовать в качестве павербанка питания для подзарядки, например, мобильных телефонов.
Время автономной работы: до 8 часов.
Время зарядки: около 3,5 часов.
Аксессуары в комплекте: зарядный кабель USB-C.
С литий-ионным аккумулятором: 5200 мАч.
Вход/выход: 5 В/2 А.
Номинальное напряжение: 3,7 В.
Материал: пластик, алюминий.
Размеры: Д 10,5 x Ш 5,4 x В 3,3 см.
Масса: 139 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ROCKTRAIL |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 139 г |
| Объем резервуара | 5.2 мл |
| Тип | Каталитическая грелка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Длина | 5.4 см |
| Толщина | 3.3 мм |
| Ширина | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Возрастная группа (1) | Для взрослых |
Информация для заказа
- Цена: 1 163,50 ₴



